Рейтинг на сайте 17809  Место 4510
Трибуна Пользователь

Комментарии

Мы в деревенском чемпионате так и делали ещё 10 лет назад) опредили время и фифа получается)

Если хотите побуквоедствовать - да, есть.
Принципиальной разницы нет.

Прилетит в Питере в станцию не будет и у вас света, какое то время (надеюсь такого не будет ни в каком регионе). Много людей уедут или перестанут ездить в ваш город? Думаю малый процент.
Во многих приграничных городах каждый день военные тревоги, и что изменилось?
Новая реальность)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+