Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
Егор Степанов: комментарии
| Дата регистрации | 1 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вы сначала говорите что в Сингапуре нет коррупции, потом что Сингапур лучше, потому что реагирует на это лучше. Просто признайте что Вы не правы. Везде есть такие люди и это только те, кого поймали. А на счёт исключения, подтверждающее правило, так само это выражение является бредом, которым можно оправдать любую чушь)
Возможно, будь у Месси испанское гражданство с футболом бы он закончил ещё лет 5 назад
В 18ом году был на матче и Аргентины и Бразилии. Общего было у них что болельщики обеих сборных поют про Месси и Марадону)
Скажите честно, так коверкать фамилию может только подросток? Я не хочу верить что этим могут заниматься взрослые люди.
Судя по рейтингу Оскар лучше только Переса, Албона, Ботаса и Строла.... Окееееей
Большой шаг вперёд для Манако и огромный шаг назад организации ГП Монако.
Забыли отметить что это единственный тренер который пробил 100 очков в рамках одного сезона. Для АПЛ это нереальный результат, хотя Ливерпуль Клоппа в прайме очень был близок
Ага, пойти на понижение зарплаты, понижение амбиций (ведь там он наверняка не будет ни в лч бороться, ни за чемпионство). Сами пошли на должность ниже в другую компанию чтоб кому-то что-то доказать? Это не футбольный симулятор, где ты можешь себе позволить уйти в третью лигу и выиграть ЛЧ. Потратил пару вечеров, получилось - хорошо, нет - можно загрузиться или забросить игру. Там вы денег не получаете ни в топ клубе, ни в середняке. Тратить годы и нервы ради чего?))
Боюсь что может так не сработать... Может статься что после МС он не возглавит клуб... Тем более следующий сезон у сити обещает быть хорошим, команда уже перестроена
Объясняю при чем тут гнущийся гриф. При нем в нижней точке у тебя идёт не весь вес, а усилие на сгибание грифа (так как блины ещё на полу). Дальше он уже в полу разогнутом положении поднимает. Это как читинг, когда ты работаешь с весом без полной амплитуды. (Будь то подтягивания без разгибания рук или подъем на бицепс (взял эти упражнения для того чтоб наглядно показать)).