Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3283 |
ГШ68
| Дата регистрации | 28 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 3283 |
| Дата регистрации | 28 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Сова и глобус.
Огонь в глазах - это редкость в товарищеских матчах.
Такое было бы возможно, только если бы против нас играли топовые сборные.
Я не раз говорил здесь - Зенит был чемпионом и раньше, и не один раз, и в нулевых, и позже.
Плюс еврокубки брал. Но не было такого отношения к клубу, как сейчас.
Да, москвичи не любили, это понятно. Но на периферии очень симпатизировали Зениту.
Почему же сейчас иначе? Зенит просто презирают в регионах.
Может, дело не в первом месте?