Рейтинг на сайте 233  Место 88318
Трибуна Пользователь
Комментарии61
Статусы0

Nika Max: комментарии

Дата регистрации 25 марта 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

С уважением к спортивной карьере ИКР. И с крайним неуважением к последующим после завершения спортивной карьере - к её 46 годам жизни, особенно, к 19 годам в ГД. Последнее десятилетие только и занимается критиканством, ни разу не слышала и читала чего-то вразумительного и нормальных предложений.

С Гуменником на ОИ сделали судьи тоже самое, что сделали судьи в финале Кубка России с Угожаевым. Про ОИ все обсуждают как оценили/недооценили Петю, но как-то все молчат, что нагло прозевали падение Семененко и его кривые выезды ( как сказал Сихурилидзе и Ягудин : вытаскивают выезды из могилы, но говорят как-то абстрактно без ФИО, но мы то видим, кто и как выезжает после прыжков) , накидали грибы почти до 90 баллов. И, соответственно, сдержали и порезали Угожаеву за технику, ниже поставили вторую оценку , и это при чистом прокате у Коли! Всех судят строго, кроме ЕС, и это уже на протяжении неск лет - норма 🥴🤷🏼‍♀ ЕС уже возомнил и бессовестно считает это нормой. После этого позора на ФИНАЛЕ КР пора перестать обсуждать оценки Пети на ОИ. Можно спорить и обсуждать ОИ, но при этом тогда адекватно надо оценивать отечественных судей.

Хорошие слова! Настоящий спортсмен, человек! Достойно принял победу коллеги! Первым поздравил Мишу!!! Безумно его жаль! Но очень рады за Мишу! Пусть в будущем у парня будут победы, он их достоин. Удачи всем спортсменам, без травм!

Смешно, жизненно, печально! В точку.

Сихарулидзе реально разочаровал. Ни к чему хорошему такая его однобокая политика не приведет. Как Горшков никогла не отстаивал позиции и интересы своих спортменов фигуристов, так и Сихарулидзе промолчал о недопуске лучшей пары мира/страны МГ и лучшей танцевальной пары страны СБ. Всё печально

почему у Костылевой такой вечно злой взгляд? 🧐 Всегда одна и таже отталкиаающая эмоция

Слова АТ - Утопия, т.е. жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. Характеризуется верой автора в безупречность модели. Автору лучше подумать о декрете. Нормальные/адекватные ТШ работают на реальных спортсменов, готовых к кропотливой работе на результат. Фантазии и околоспортивная тусовка АТ порядком надоела, фантазерка.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+