Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2483 |
Alcibiades
| Дата регистрации | 1 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2483 |
| Дата регистрации | 1 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я бы по другому вопрос ставил. О статистических ожиданиях от поведения мальчиков. У кого там сейчас большие зп? Предположу, что средний топ-менеджер "Газпрома" распорядится деньгами чуть более рационально при всей народной нелюбви к ним. Российские топспортсмены - это в массе глупые и плохообразованные люди, на которых внезапно свалились большие деньги. Разумеется, они - лучший трофей для таких охотниц за 250к за ночь, для разного рода мошенников и прохиндеев.
С одной стороны, да. С другой, инвестировать в покупку квартир - это в принципе довольно глупая затея. В среднем доходность там ниже уровня инфляции.
Нет, это не рынок. Рынок - это не когда государство вываливает баснословные бабки, потому что это якобы "кому-то нужно". Рыночная экономика предполагает ценообразование, в том числе на рынке труда, на основе спроса и предложения. Если потребители не готовы платить за билеты и трансляции столько, чтобы хватило на $-миллионные зарплаты всяким скамеечникам, ну, и платежеспособный спрос болельщиков опять же не оправдывает высокую стоимость рекламы, то футболисты и хоккеисты получают очень скромные деньги. Как в Польше и Словакии. При этом нельзя сказать, что футбол или хоккей там совсем никому не нужен. Профессиональные лиги там существуют, и на стадионы люди ходят.