Рейтинг на сайте 7805  Место 10299
Трибуна Пользователь
Комментарии2279

Dexr

Дата регистрации 27 февраля 2019
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

да это как раз ладно. для пожилых людей часто гораздо обидней, когда никто их мнением не интересуется.

виноваты в первую очередь те, кто дал допинг несовершеннолетней.
Камила тут виновата только в том, что молчит после того как выросла. но, положа руку на сердце, кто бы начал рубить правду-матку в её положении?
карьеру ей это уже не вернёт. только другие плюшки потеряет.

На самом деле, чисто по-человечески Камилу всё-таки жаль. В эту историю с допингом она попала, когда была ещё ребёнком и никак не могла за него отвечать. Но в итоге ответила только она, а те, кто действительно облажался, остались не причём.
Да, она потом получила за своё молчание и порушенную карьеру множество преференций и возможностей. Но в то же время расплатилась за это не только своей карьерой, но и репутацией, т.к. теперь за ней плотно закрепился шлейф политической пропаганды.
Да, с точки зрения связей и денег, она вероятно в шоколаде. с точки зрения личной реализованности утонула в психологических травмах и конфликтах. + внешнее давление тоже продолжается.
а с таким шлейфом действительно не просто взять в себя в руки и делать то, что должно.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+