Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
Рагнар Лодброк: комментарии
| Дата регистрации | 17 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Кстати, насчёт Лобка долго думал?))) в духе твоего коммента, клоун)))
Ответ на странный коммент уже почти обгоняет сам коммент... С нравами тут всё ясно))) Болт на клуб, болт на то, что Икарди черт как человек, главное похайпить на волне))
Да понятно с тобой все
Понятно с тобой все.
Крч, мне как-то без разницы (хотел иначе написать) на плюсы и минусы, но меня смущает плюсованые комменты - это реально заслуживает плюсов? Я здесь недавно, но обсасывать якобы пикантность ситуации и получать плюсики.... Эхех... Удовлетворяет Икарди его агент, а Маротта полез в какую-то тёплую беседу... Здесь не место для порнушных шуток, это писец как стремно для Маротты и Интера в целом.
Видимо, это остроумно?
Это так тебя интересует?
"Наилучшее" решение удовлетворяет Икарди каждую ночь, жаль, что Маротта полез туда.
Рамос просто зазвездился. Ни поражение в Кубке Испании, ни отставание в Примере не заставило его думать, что запахло жареным. ЧСВ не снизилось. Ну что ж, добро пожаловать в реальность, где намеренная жк выглядит как плохое антре в цирке!!
Куртуа проще выразился