Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
AnthonyFCZ: комментарии
| Дата регистрации | 12 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Интересный квиз, несложный)
Кажется, из-за того, что Валера за тренерскую карьеру ничего не выиграл, у него произошла проф. деформация - он не может оценивать достигнутым и не достигнутым результатом, а оценивает процессом. Типа: «Ну Боссели же создал для себя такую ситуацию, вырвался, протащил мяч почти через все поле - значит молодец. Ну а забил или нет - не важно».
Павел, кажется, забыл кто ему в будку свет провел.
Ого, как быстро цикл прошел
Я согласен с вами по поводу давления на судейский корпус, их работа в этом году не выдерживает никакой критики.
Да, в пользу Зенита поставили действительно 5 пенальти (забито из которых было 3, в одном матче проиграли). Левым из них был 1 - вчерашний. В матчах с Оренбургом и Спартаком пенальти были чистые (второй с Оренбургом достаточно легковесный, но факт нарушения был и за такое ставят везде). Зенит атакующая команда, с быстрыми игроками, уровень защитников в нашем чемпионате так себе, они допускают ошибки, получают пенальти.
Я думаю, что нужно обвинять людей, во главе судейства (Каманцев и Мажич), которые дают судьям установки и трактовки.
Я согласен с вами по поводу давления на судейский корпус, их работа в этом году не выдерживает никакой критики.
Да, в пользу Зенита поставили действительно 5 пенальти (забито из которых было 3, в одном матче проиграли). Левым из них был 1 - вчерашний. В матчах с Оренбургом и Спартаком пенальти были чистые (второй с Оренбургом достаточно легковесный, но факт нарушения был и за такое ставят везде). Зенит атакующая команда, с быстрыми игроками, уровень защитников в нашем чемпионате так себе, они допускают ошибки, получают пенальти.
Я думаю, что нужно обвинять людей, во главе судейства (Каманцев и Мажич), которые дают судьям установки и трактовки.
Я согласен с вами по поводу давления на судейский корпус, их работа в этом году не выдерживает никакой критики.
Да, в пользу Зенита поставили действительно 5 пенальти (забито из которых было 3, в одном матче проиграли). Левым из них был 1 - вчерашний. В матчах с Оренбургом и Спартаком пенальти были чистые (второй с Оренбургом достаточно легковесный, но факт нарушения был и за такое ставят везде). Зенит атакующая команда, с быстрыми игроками, уровень защитников в нашем чемпионате так себе, они допускают ошибки, получают пенальти.
Я думаю, что нужно обвинять людей, во главе судейства (Каманцев и Мажич), которые дают судьям установки и трактовки.
Я согласен с вами по поводу давления на судейский корпус, их работа в этом году не выдерживает никакой критики.
Да, в пользу Зенита поставили действительно 5 пенальти (забито из которых было 3, в одном матче проиграли). Левым из них был 1 - вчерашний. В матчах с Оренбургом и Спартаком пенальти были чистые (второй с Оренбургом достаточно легковесный, но факт нарушения был и за такое ставят везде). Зенит атакующая команда, с быстрыми игроками, уровень защитников в нашем чемпионате так себе, они допускают ошибки, получают пенальти.
Я думаю, что нужно обвинять людей, во главе судейства (Каманцев и Мажич), которые дают судьям установки и трактовки.
Я согласен с вами по поводу давления на судейский корпус, их работа в этом году не выдерживает никакой критики.
Да, в пользу Зенита поставили действительно 5 пенальти (забито из которых было 3, в одном матче проиграли). Левым из них был 1 - вчерашний. В матчах с Оренбургом и Спартаком пенальти были чистые (второй с Оренбургом достаточно легковесный, но факт нарушения был и за такое ставят везде). Зенит атакующая команда, с быстрыми игроками, уровень защитников в нашем чемпионате так себе, они допускают ошибки, получают пенальти.
Я думаю, что нужно обвинять людей, во главе судейства (Каманцев и Мажич), которые дают судьям установки и трактовки.
Я согласен с вами по поводу давления на судейский корпус, их работа в этом году не выдерживает никакой критики.
Да, в пользу Зенита поставили действительно 5 пенальти (забито из которых было 3, в одном матче проиграли). Левым из них был 1 - вчерашний. В матчах с Оренбургом и Спартаком пенальти были чистые (второй с Оренбургом достаточно легковесный, но факт нарушения был и за такое ставят везде). Зенит атакующая команда, с быстрыми игроками, уровень защитников в нашем чемпионате так себе, они допускают ошибки, получают пенальти.
Я думаю, что нужно обвинять людей, во главе судейства (Каманцев и Мажич), которые дают судьям установки и трактовки.