Рейтинг на сайте 5547  Место 13437
Трибуна Пользователь
Комментарии511
Статусы0

Четверной Аксель: комментарии

Дата регистрации 26 января 2019
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Сюр какой-то: Малинин с россыпью четверных по технике всего на 7 баллов обходит Юму с тремя младшими четвертыми.
При этом деревянный Малинин всего на один балл остает в компонентах от Юмы.
Все смешалось!

Петр - просто герой. С ЧР по сегодняшний день держать пиковую форму и никого даже близко к себе не подпускать! Любовь и восхищение!
Радостно за Колю, ему был нужен чистый прокат и медаль в этом сезоне

Пересмотрите повтор - есть там недокрут, к сожалению (( Мне нравится эта девочка, она молодец, и сегодшняшняя бронза - это ее честная и важная победа. Но то, с каким наслаждением болельщики орут "позор" лиедрам сборной, которые стали первыми математически, вот прям удивляет((

Болельщики такие смешные, будто сегодня начали фигурку смотреть и мыслят из разряда "не упала - значит, лучше всех".
Все решила короткая и математика . Камилле надо докручивать триксель. Компоненты после этой медали сами чуть подрастут. Даша и Алиса легко бы выезжали программу с тройными, но они бьются за ультра си, отсюда ошибки и грязь.
Минусуйте :)

Они не убиваются об ультра си и ннидвинают вперёд фигурку. Сравнили тоже

Алиса будет первая, конечно, хватит запаса по КП, но девочки сегодня удивили в негативной ключе.
Камилу поздравляем с медалью! Теперь судьи будут благосклоннее

Соне надо возвращать триксель, без него скучно она смотрится

Даша ...Ну казалось бы, что после блестящего тулупа надо собраться и сделать то, что можешь

Куликова - самая интересная из разминки. Умница!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+