Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1570 |
smitteni: комментарии
| Дата регистрации | 15 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1570 |
| Дата регистрации | 15 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Верил ей приблизительно 0 минут 0 секунд.
Я надеюсь, что то, что Валиева сдала свой инстаграмм и телеграм в заложники чиновникам, не повлияет на ее допуск на международные турниры.
Ура, наконец-то! Прощай гегемония Японии и США:)
"Нам всем пофиг" - но в итоге самая обсуждаемая новость дня;)
Абсолютно рациональное решение. Ты в сборной, получаешь выплаты, ищешь новое место для перехода, на крайняк можешь "выздороветь", если ничего не нашел. До олимпиады успеваешь, даже в худшем случае - отсидев 2 года.
Находясь в сборной, переход возможен. Надо отсидеть год карантина от ISU. Но наша федерация может накинуть еще год свой (поэтому с ней надо "порешать вопросики", что Тутберидзе уже однажды сделала в отношении своей дочери).
Майя Багрянцева говорила, что планировался еще один переход из сборной России, но его решили перенести на декабрь. И тут у нас Алиса пропускает первую половину сезона "из-за травмы". Совпадение? Сомневаюсь:) Пример Муравьевой показывает, что честно уходить из сборной и потом искать место нельзя. Надо это делать находясь в сборной;)
Вообще заявление странное, когда в прошлом сезоне был, например, "Кит" от Сизерона. Но если посмотреть выступления фигуристов лет 30 назад, в 90-е годы, то становится понятно, что катание действительно сильно изменилось в техническую сторону. По современным меркам, программы 90-х годов больше напоминают сегодняшние показательные выступления, а не соревновательные программы.
Вот это решение верное. Но и в резерв их пока тоже рано, надо дождаться итогов сезона.
Нет уж, спасибо. Успеха только Валиевой.