Рейтинг на сайте 10871  Место 7658
Трибуна Пользователь
Комментарии2346

Пьяная Бестия: комментарии

Дата регистрации 8 января 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Дай Бог. Но 25 не 21, суставы и позвонки стираются.

Согласна. А иронии 3 может и не случиться. И наши ребята очень подросли, а Илья стареет) .Ставлю на Колю Угожаева или Никиту Сарновского. ХЗ, почему😁

Я лично против самого Ильи ничего не имею. Но он как малыш, которого все тянут во все стороны и старательно гробят его репутацию. Арутюнян не последний человек в ФК, ведь сказал, что не туда юноша свернул, не к тем людям.
Сейчас о Ханю говорить поздно, он на заслуженной пенсии 2 ОЧ.
А Илье ещё пахать и пахать. И второй раз отстранить всех ради золота амерофедре уже не получится. Слабеют на глазах.

Ну это все субъективно. Такое вот у меня восприятие всех троих) Парни хоть посерьезней были.
После трешовых фотосессий в шубах и юбках Илья воспринимается мной как ребенок.
Ну а полуголый кто-то и полуголый. Тело у всех есть.

Вспомнила костыли, точно было😁

К следующей Олимпиаде превратят малыша в посмешище. Уж насколько Ханю и Чен шли сложно, но, все же, достойно. Они даже свои рюши на рубашке носили по мужски.
А тут реальный ребенок с лабильной психикой.

Что за бредятина.
Идти учиться, потом работать. Как и всем людям, которые в детстве занимались спортом, музыкой, рисованием, пением и т. д.
.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+