Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4805 |
| Статусы | 0 |
Kaiki
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4805 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Они очень хотят орущего мужика для Мирры) Не нравятся им эти сюсюкания, надо о теннисе думать 25 часов в сутки и тренироваться до посинения, и без всяких там улыбочек-собачек)
Но если серьезно, я подозреваю, что в ближайшие пару лет они все равно расстанутся, если только Шлем не возьмут. Если она на качественно новый (и стабильный) уровень не выйдет за это время, родители точно будут настаивать на ком-то новом.
Молодчинка! Закрыть Игу, пусть и такую, все равно дорогого стоит. Порадовало, что Мирра играла агрессивнее, не очень порадовало, что из-за этого было много грубых промахов, но таков уж размен видимо. Надеюсь, найдет хороший баланс. Ну и то, что продолжает ментально держаться в матче. В первом сете она стала давать волю эмоциям, в итоге Ига почувствовала себя увереннее и забрала сет. Но Мирра сделала правильные выводы, молодец. Первая по-прежнему хромает, но когда попадает, то очень хорошая. Вторая конечно оставляет желать лучшего, плюс двойные. Есть к чему стремиться.
Ига помогает.
Думал сначала, что она здесь начнет себя находить, но как увидел в первом мачте, как она подает, как-то передумал)