Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5574 |
Kaiki
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5574 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
"Лучше" для этого регламента, а жюэто значит не на пределе, а точнее и без лишних, движений и коррекций, на которые уходит лишняя энергия. То, что тормозят теперь все раньше,ж и нивелировался скилл по позднему торможению, вписыванию в поворот, по отлавливанию рыскающей машины я и не спорю Башмаков тоже с этим не спорит. Теперь нужны немного другие скиллы, под них теперь все гонщики адаптируются. Кто-то молча, кто-то весь путь ворча)
Если что, мне эти изменения тоже не нравятся, предпочитаю, чтобы Макс с Леклером извлекали максимум из своего таланта.Просто я уже без лишних эмоций и понимаю, о чем говорит Башмаков, хоть и не разделяю особо его оптимизма по поводу этого регламента. Но отчасти согласен с ним, что регламент чересчур критикуют и слишком уж огульно и диваннно, мешая все в кучу.
Где в словах Башмакова, что сейчас они подходят повороты на пределе?
Да, многообещающий год был, а потом внезапно Синнер вышел на новый уровень, а у Дани пропала подача (плечо судя по всему) и дальше по наклонной. А по поводу последующих смен, мне они казались, слишком хаотичными и отчаянными. Когда сразу много всего меняешь, сложно понять, что сработало, а что нет.