Рейтинг на сайте 25023  Место 3047
Трибуна Пользователь

Комментарии

За ведро шайб, как обычно. Надо было первый пик 30-го года прикрепить ещё к Валере, было бы более поколорадски.

| К записи в блоге NHL Entertainment
0

Атец утомил. Пора бы уже на заслуженную пенсию.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+