Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6093 |
Надин К: комментарии
| Дата регистрации | 20 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Надин |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6093 |
| Дата регистрации | 20 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Надин |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Где Мусорский не знаем а Мусэрский был в Сантори Санбёрдз. : )
Мда не такого счета я ожидала в третьей партии.Посыпалось все как карточный домик.Динамо с победой,в этот раз смотрелись здорово.Можно сделать маленькие скидки на то что Динамо разобралось в полуфинале со своим соперником на один матч раньше,а Зенит оставил все эмоции с Локомотивом,но факт остается фактом-теперь у нас новый чемпион.Не хватает конечно Кристенсона,при всем уважении к Абаеву,мне показалось что Панков сегодня делал более скоростные передачи.Трудности наверное ожидались,чтож есть над чем поработать тренерскому штабу,будет стимул у Зенита-Казни взять реванш на следующий год.
С Волковым точно не сыгрался.
Боюсь эти эйсы Семышева казанцев надломят.
Жаль,благодаря подаче Михайлова Зенит сравнял счет и даже вышел вперед,но потом старые добрые ошибки вновь подвели.
Ну вот наконец то старый-добрый пулемет Максим в деле!!Очень ждала вот такого Макса.
Матч,Матч Страна,Волейбол.
Эх если бы у Зенита не было пары тройки ошибок могли бы взять эту партию,чуть-чуть не хватило.
Хотелось бы пожелать Зенит-Казани сегодня показать достойную игру и как всегда удачи!
Я и не скрываю что я эмоциональный человек и иногда слишком все принимаю близко к сердцу но здесь вроде нет цензуры да и своими мыслями никто не запрещал делиться.Я не профессионал в волейболе,а любитель,поэтому не стоит ждать от меня умозаключений волейбольной стратегии и тактики.