Рейтинг на сайте 15437  Место 5298
Трибуна Пользователь

Комментарии

Проиграл, обиделся на журналистов которые всё ещё не продолжают поздравлять его с выходом из группы, заплакал и ушёл))

Придётся глубоко задуматься над тем какой матч выбрать для просмотра вечером, Норвегии-Франция или Сенегал-Ирак)). Вторым заходом выбор конечно же очевиден(Кабо-Верде-СА)))

Было дело.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+