Рейтинг на сайте 15460  Место 5291
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

Я не спорю, у сборной Котд-Ивуара хорошая команда, но лично на мой взгляд на данный момент у норвежцев сильнее. Не стоит судить о них по матчу со сборной Франции, там они играли полуторным составом и уже готовились к плей-офф, а вот в том же матче со сборной Сенегала например они выглядели безусловно сильнее, несмотря на разницу всего в 1 мяч. Поэтому я думаю что эта одна из самых равных пар, но сборная Норвегии чуть сильнее.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

А может и Норвегия-Мексика, тем более что настоящую свою силу норвежцы так и не показали а Мексиканцам как не крути но всё равно где-то да и помогут судьи(как хозяевам) плюс трибуны.

Есть почему-то большая уверенность в том что матч между Алжиром и Австрией закончится унылой ничьей, так как такой результат вполне устроит обе сборные. Ну а Конго обыграет Узбекистан и в итоге Алжир и Конго выкинут из восьмёрки третьих мест сборные Ирана и Кореи.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+