Трибуна Пользователь
| Комментарии | 238 |
| Статусы | 0 |
Galindo: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 238 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Зато, судя по восьми задержанным после матча, фанатам Динамо место нашлось..
Остался почетным председателем правления. А по нечетным тренирует Дорадос )
к характеристике "украинец" сейчас выдвигаются слишком завышенные и для меня неприемлемые требования
Он показал желание биться за команду, отрабатывать на поле. Для нынешнего Арсенала это уже немало. Ну и перспективы видны.
Я на Металлист ходил с 2004 года, в первую лигу ещё. Что заряжал ещё тогда север правый я слышал прекрасно, ничего нового я там не услышу
.
Ну давай поговорим. Ситуация в стране устраивает? То, что 80% вина в этом действующей власти понятно? Что без войны примерно та же хрень была бы, потому что в 2004-2009 уже все это проходили ?
Так чему слава? Почему основные проблемы, волнующие порошена это армия, язык и вера?
Я из Харькова, тут таких как ты два десятка рахитов 1го января с факелами шатаются, будет он мне за Харьков рассказывать. Я тут новороссию не жду, но и свой нацкорпус с собой у львив забирай.
Такой же как ты, что тебя не устраивает?
Я житель Украины и у меня бомбит от этой фразы. Во-первых она исторически запомоенная и во-вторых ее вовсю форсят представители действующий власти, которые продолжают раскалывать мою страну. Если кто-то думает, что эта фраза, фуражки-мазепинки, дивизия галичина и прочая погань объединяет страну то он глубочайшие ошибается, это исключительно работа действующей власти для своего электората.
И тогда отреагируют и ФИФА и УЕФА
Он хотя бы попытался