Трибуна Пользователь
| Комментарии | 157 |
Sno Me
| Дата регистрации | 17 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 157 |
| Дата регистрации | 17 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Тем более, когда "звездой" тебе еще нужно постараться стать.
"Всегда , не задумываясь, за всех русских вписываясь против всех иноверцев ?" Никто здесь "всегда, не задумываясь, за всех русских против всех иноверцев" не "вписывается". Вам задали прямой и конкретный вопрос: "Или называть Мирру "жирным колобочком" это критика, а не поливание грязью? Нечего тыкать "габринусами" под нос русским людям вместо прямого ответа на прямой вопрос о Вашем отношении к хамству пользователя "Йенс Мустерманн".
Просто любителям спорта нужно хотя бы иногда отвлекаться от спортивных шоу и знакомиться с реальной жизнью. А в реальной жизни идет война. В реальной жизни Россия не станет выполнять ультиматум о капитуляции, объявленный России главой евродипломатии Каи Каллас 21 февраля 2026 года. Россия не будет сокращать свою армию, ликвидировать свое ядерное оружие, выплачивать репарации Киеву и европейским странам, соглашаться на базы НАТО в бУССР и присланную из НАТО кандидатуру нового президента России. В случае отказа России принимать требования ЕС мирный договор заключаться не будет., а будет продолжаться война. Никто не станет жертвовать российским государством ради спортивных шоу и "леденца на обломках вековой империи".