Трибуна Пользователь
| Комментарии | 57 |
Сергей Веселов: комментарии
| Дата регистрации | 1 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Веселов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 57 |
| Дата регистрации | 1 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Сергей Веселов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вероятно, что ожидается чистка состава. Правый защитник Гонсалес вероятно уходит. Жубал - был на подмену, но из-за лимита тоже может уйти (им ещё зимой интересовались клубы из Бразилии), Са уходит, олусегун хочет уйти. Потому выходит, что остаётся 7-8 легионеров в клубе
А про неверно назначенный пенальти в ворота Краснодара Вы решили тактично не говорить? По части ЖК краснодару согласен, были. Но не 5 "железных", уж простите. И да, если считаете,что я не прав, то посмотрите на ютубе программу судейская, где разбирался этот тур и сами все увидите. То что судья косячил в обе стороны - соглашусь с вами. Но там явно было не предвзято судейство.
А что он именно вытворял? Можно чуть подробнее
Не чтобы докопаться, а информации ради. Какие именно позиции в сравнении у динамо проигрывают Краснодару на ваш взгляд? Вратарь, центральные или фланговые защитники, центр поля, атака? Поясните, пож
Нарушение было со стороны Черникова, все так. Но это было в фазе начала атаки Динамо. Если бы с фолом игрок Краснодара отобрал мяч и после этого забил, то да, тогда надо отменять гол. А так, фол не повлиял на ход развития атак - сначала Динамо, а потом и Краснодара
Рука была, пенальти тоже. Хоть и болельщик Краснодара, но было. Но еще вопрос по отсутствию удаления петрова
Победу при свете 1-1?) Да, Краснодар сыграл не лучший матч, все верно. Но вообще не вариант, что Зенит бы забил. Очень вероятно, что матч бы так и кончился 1-1
Да. Потом победитель пары в Питере выходит на свой подфинал с цска.
Хорошая шутка. Но опаздавшая года на 4
С другой стороны недавно пропустили удар на жёлтую Соболева в лицо игрока Спартака. Потому все ошибки в балансе в рпл