За 7 млн пусть Ленини с лавки забирают. Паспортиста из основы за такие деньги никто не продаст, да и непонятно зачем Черникову менять родной Краснодар на АЕК. Шаг ли это вперед? Большой большой вопрос…
Сын Плющенко, IShowSpeed и новость о заполненности стадиона после каждого матча - контент о ЧМ, который мы заслужили
Мало того, что не пустили, так еще и оклеветали. Что же его не задержали, если он с плохими людьми что-то опасное планировал на территории США?
За 7 млн пусть Ленини с лавки забирают. Паспортиста из основы за такие деньги никто не продаст, да и непонятно зачем Черникову менять родной Краснодар на АЕК. Шаг ли это вперед? Большой большой вопрос…
Сын Плющенко, IShowSpeed и новость о заполненности стадиона после каждого матча - контент о ЧМ, который мы заслужили
Мало того, что не пустили, так еще и оклеветали. Что же его не задержали, если он с плохими людьми что-то опасное планировал на территории США?