Комментарии | 43 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 10 апреля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Дмитрий |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Сегодня хочу начать, и соответственно предложить Вам новую рубрику - Экспрессы из четырех матчей состоящие из тоталов. Откуда у меня взялась эта идея и стоящая ли она, читайте ниже.
В этом блоге мы ищем и ставим только на ничейные матчи. Банк на данный момент равен Банк 3236 (начальный 2000). Описание стратегии в описании
В этом блоге мы ставим только на ничейные результаты.
В этом блоге мы ставим только на ничейные результаты. И сегодня наш взор обращен на ФНЛ. Банк 2974 (начальный 2000)
В этом блоге мы делаем ставки только на ничейные матчи. На данный момент Банк 3274 (изначальный 2000)
Здесь вас ждут Прогнозы на три ничьи из чемпионатов Англии и Франции. В этом блоге мы делаем ставки только на ничейные матчи. На данный момент Банк 3200 (изначальный 2000)
В этом блоге мы ставим только на ничейные результаты. Описание стратегии можете прочесть в разделе о блоге и авторах. Банк на данный момент 3441 (начальный 2000)
В этом блоге мы делаем ставки только на ничейные матчи. И эта стратегия приносит успех, на данный момент банк равен 3607 при начальных 2000. На этот раз ставим сразу на 5 матчей
Для новеньких, в этом блоге мы ставим только на ничейные результаты,. И кстати за менее чем две недели мы увеличили банк почти в 2 раза!
Продолжаем проверять мою стратегию (о ней более подробно в разделе о блоге и авторах). Сегодня поставим на два ничейных результата в Серии А