Рейтинг на сайте 8427  Место 8538
Трибуна Пользователь
Alena Mi, Alena Mi
Комментарии4130
Статусы13

Alena Mi: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2018
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К статусу пользователя Alena Mi
0

Доброе утро! Новости за март. 1. Курир. Вкл.: Аня-Артем. Искл.: Лиза-Дарио, Вас. - Вал.(янв.) Впрочем, мальчика мы решили все-таки не выпихивать из фк, хотя рекомендация от ТС была именно такая. Просто выяснили, откуда эту рекомендацию "принесло". Сейчас вот такие получились три танцевальные пары, условно обозначу их: А, АА, ЭД. Одна из них - ТШЖ, другая ТШЛ. Еще одна - только наполовину сформирован ТШ, вторую половину будем искать. Имена скажу позже и соответствие ТШ. Разбили их по направлениям развития: А: хорео-техника; АА: хорео-рисунок; ЭД: хорео- взаимодействие партнеров. 2. Подготовка. Завершена предподготовка: Марк, Андрей (у него чуть-чуть было, так как направление тоже), Аделия. У остальных предподготовка. К. приступила к тренировкам. Ответа по поводу программ Р. так и не поступило (нас активно игнорируют). 3. Лидеры по объему проделанной работы: Андрей, АА. Рейтинг: Л. (2), А. (1). Финансирование: танцоры.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Не исключена проверка (они просто менее на слуху) следующих девочек: Женя, Алёна, Майя, Аня (кроме медали китайских игр). Но пристальное внимание, разумеется, к обладательницам самого главного золотого титула и ультра-си.

| К статусу пользователя Alena Mi
0

Я же не Вас упрекала, что забыли информацию, а другого пользователя, который здесь уже несколько лет. Я знаю, что у нас все медики военнообязанные, кажется, до 45 лет. Вот поэтому и лучше быть в наше непростое время военнообязанным медиком, а не просто военнообязанным. А вопросы можете задавать, конечно, если что не понятно.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Новости (доп) за март. 1. Нас должны допустить, но только года на два (хотя на меня в цифрах таких не очень ориентируйтесь). 2. Служба безопасности еще с августа требует изменить место дислокации. Сейчас особенно настаивают забрать хотя бы основной контингент и перевезти его в безопасное место. Но где мы на это деньги возьмем? 3. ТАТ утрирует, говоря, что нас "никто не любит и не уважает". С ВАДА действительно конфликт, но уже отдали кучу денег для совместного чаепития, так что необходимо просто его провести. С МОК активное взаимодействие. 4. Настоятельно рекомендовано заниматься только теми спортсменами, кто идет по направлению наиболее важному (ценимому нашими и чужими чиновниками). Получается девочка, три мальчика и пара. Но пара та, которая не работает, так что ее могут и заменить. (Они се не из ТШЭ, сразу сообщаю, чтобы предупредить ответные упреки). Остальными рекомендовано заниматься на досуге. 5. Выработан план проверки нашик девочек-медалисток. Начало: Аделина, далее Л. Продолжение: Юля/ Алина/ Саша. Женю, может, поставят, может, нет впереди или позади второй группы. Ну, многие же активно злорадствовали по поводу К., так что теперь придется терпеть неприятности и в отношении своих любимок. Не знаю, с какого времени начнут; это только первоначальная проекция. 6. Ведется с конца января активное завоевание КАС, не знаю, что из этого получится, но должен быть хотя бы какой-то орган не англосаксонский.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

ЧР, конечно.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

ХН - уже писала, но повторю, кто ранее не читал. Имеют серьезные проблемы.

| К статусу пользователя Alena Mi
+1

Отчет по танцорам заодно напишу здесь. Тщательно изучали с декабря по март включительно. И вот что получилось. Рыбакова-Махноносов: от нас сбежали, себя показывать не желают. Коломенская-Фролов: неплохо обученная пара, но очень скромные, кое-как к марту решили показаться. Вообще это не очень хороший признак - прятаться тем, кто должен уметь себя демонстрировать на публике. Но слабо в них верю, так как наверняка тренеры будут заниматься, дабы заработать очки у публики, другой парой, постарше, а этим не дадут должного внимания, и в результате останутся также, как некогда Ж/Св. у разбитого корыта (когда у них были перспективные юниоры, они везде пихали старшеньких - Букиных). Но во всяком случае, мы решили дать этой паре шанс. Далее. Кузьмина-Студеникин. Мне понравились в ПТ. Но тренеры в них не верят. Щербакова-Гончаров - самые распиаренные, но пока выглядит на льду по-детски. Ну и те, кто в "старшей группе": ХБ - могут еще пару лет покататься в роли третьей пары. Леонтьева-Горелкин: их неудача - это ТШ. Поэтому все зависит от их дальнейших действий, чего они хотят, - прозябать или добиться результата. Миронова-Устенко: бесперспективны.

| К статусу пользователя Alena Mi
-2

Про мальчиков особо не беспокойтесь. Во-первых, мы должны получить результат от 2, 5 лет работы с Макаром. Во-вторых, вспомните Данечку, сколько с ним занимались еще до ОИ, сейчас его в форму приведут, и может забирать медаль. У него тоже наработано. В-третьих, сейчас активно тренируется Андрей, хоть и по старой схеме, но ему лучше корпеть над мелочами, чем на что-то сложное замахиваться, его энтузиазм радует. Не знаю, кто из них - Андрей или Даня первый получит медаль, но должны осчастливить.

| К статусу пользователя Alena Mi
-1

Не надо писать, что Каори получила медали только потому, что наших не пустили. Во-первых, она работала много (когда наши при первой же неудаче (придуманном непризнании со стороны тренеров) бежали куда-нибудь и занимались ерундой. Во-вторых, федерация пробила то правило, которым японка и воспользовалась, - придержать попрыгушек у юниорах. Ну кто виноват, что мы не можем выгодные нам правила пробивать? (Или не хотим). И разве не наши многочисленные болельщики ратовали за то, что попрыгушки надоели, что нужно зрелое катание, что необходимо, чтобы не у разных фигуристок медали были, а исключительно подряд у одной любимицы? Зачем сетовать на то, что сами несколько лет выпрашивали?

| К статусу пользователя Alena Mi
-1

Кстати, про К. У нее серьезная проблема с возможностью вернуться на соревнования, так как те, кто мог бы взять ее под опеку (дать финансирование и лед), они бы, конечно, хотели, чтобы сначала Н. от нее отказалась. Но она не дала такого согласия. Она считает, что К., может, где-нибудь сама оттренируется, за свой счет съездит на соревнования, а она потом уже будет ее показывать всему миру, нахваливая.