Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2567 |
Добрый Андрей
| Дата регистрации | 23 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2567 |
| Дата регистрации | 23 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Абсолютно верная логика - игроки, отказавшиеся от теста, не должны получать преимущество над теми, кто сдал и попался. С какой стати? Иначе все будут отказываться. А для положительных проб максималка - 4 года. О снижении ответственности можно говорить при наличии соответствующих смягчающих признаков - халатности, невнимательности, отсутствии умысла - ничего из этого невозможно при намеренном отказе от тестирования.
И дело Синнера надо сравнивать с другими делами - с Халеп, с Шараповой - и вот тут подвох :)
То что в теннисе нет равного это - это правда и это печально. Но ситуация с Маркетой - не позор. То что она называет охотой - это работа допинг офицера, ничего незаконного не было. И это единственный способ борьба против мошенников, лишать всех спортсменов права выбирать - готовы они сегодня сдавать пробу и только через 3 дня. Есть средства для вывода допинга из организма. С правилами и санкциями за отказ знакомы все, Вондрушова сама отказалась сдавать пробу, если бы сильно хотела и действительно боялась за жизнь - не подписывала бы бумаги и в этот же день пошла в какую-то клинику и сдала все анализы, или на следующий день. Мало того, что изначально ситуация сомнительна с любым отказом и за это должны быть санкции, так и еще и все признаки, что она именно мошенница имеются
Зигемунд в том году в четвертьфинал с Соболенко рубилась