Рейтинг на сайте 16148  Место 4985
Трибуна Пользователь

Комментарии

Все равно не понимаю всю эту ситуацию.
Почему турниры должны увеличивать призовые пропорционально своим доходам общим?
Компании в обычной жизни так не делают с работниками (да, конечно, есть мотивационные программы от результата, но и в теннисе призовые от выступления зависят, чем дальше прошел - тем больше призовые). Компании делят доход с акционерами, а не с работниками.
Для работников главное «индексация» в части обесценивания денег. И призовые каждый год увеличиваются и уже это ОЧЕНЬ большая сумма.
Причем призовые - не единственный доход топ-теннисистов. У большинства контракты. А почему контракты есть? Потому что теннисисты светятся на турнирах, в телике, на стриминговых площадках и это реклама. Часть доходов с личной рекламы теннисисты делят с турниром разве? Нет.
А то что теннис - это игроки, от которых все зависит - неправда. Это игроки приходят в тур и раскручиваются. Федерации и турниры дают им площадку. Уйдут эти, придут новые игроки, которые будут светиться и потом привлекать публику.

Только у обычных работников есть места, куда пойти работать - к конкурентам. А конкурентов WTA и ATP нет вообще.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+