Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1413 |
| Статусы | 0 |
Илья Егоров
| Дата регистрации | 15 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Илья Егоров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1413 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Илья Егоров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 27 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен.
Кто смотрел матчи ЦСКА глазами, те видели, что все эти победы не были победами на классе. Проблемы не решились, ничего не поменялось.
Дивеева нет, Гонду пока что никакой и себя не оправдывает. Часть игроков не играет. Где Алвес? Где Рейс на фланге? Почему долго мариновали Лукина? С Мойзесом так и не помирились? Те, кто играют, играют не на своих позициях. Какой Баринов опорник? Почему Козлов играет в полуфлангах, когда он вообще в Балтике играл на другой роли? Почему, когда Рейс играл, он играл ЦЗ, а не по профилю - ЛЗ?
Что со стандартами? Каждый матч одни и те же угловые с толкучкой во вратарской. Все мячи соперники снимают, порой даже первого игрока перекинуть не можем. В общем, АБСОЛЮТНО никаких новых проблем. Как с начала марта началось, так и продолжается. Никакого выхода из кризиса нет, тренерский штаб не знает, что делать. Какие-то судороги и тасовка игроков как в футбольном менеджере. Челистини домой, нужен какой-нибудь серб, будем снова ставить игру биццца-бороццца с тремя ЦЗ и 0.7 гола за игру в среднем. Скриньте.
PS А, и забыл. Шевелеву отрезать по палцьу на каждой ноге и руке за трансферную компанию и обмен Дивеева на Гонду.
Кстати, абсолютно одинаковые ощущения от этих двух форвардов. Я вообще не понял, зачем Гуарирапу отдали. Ну, он не очень был, но разве Алерандро, Мусаев, Заболотный и Лусиано лучше? А он бесплатным почти был, и Дивеева отдавать бы не пришлось.