в матчах с Испанией и Португалией у сборной России был ровно один момент - и тот, созданный на индивидуальном мастерстве Аленичева. вторая игра - это просто стыд, со своей половины поля в первом тайме не выходили вообще.
для того, чтоб участвовать в дивизионе "Б" тоже нужно получить разрешение и пройти проверки. Ваш пример не особо корректен, так как клубам первой лиги для участия в РПЛ тоже нужно получать специальную лицензию. назовите хоть один клуб лиги "Б", который считает себя любительским?
и, кстати, расскажите, почему победители зон третьего дивизиона в конце года собираются в Сочи, чтобы выявить лучший любительский клуб? почему именно они, а не клубы второй лиги "Б"?
чиновники этим ответом уходят от ответственности за крымские клубы, по факту же это профессиональный дивизион. там команды ездят на сборы, ежедневно тренируются, подписывают контракты, а споры по соглашениям разбирает РФС. Не может в профессиональный дивизион заявиться любая команда, а в дивизион "Б" может (с) во вторую лигу всегда заявлялись не по-спортивному принципу, а те у кого есть деньги. и сейчас, и 10 лет назад, и 20. если вы считаете лигу Б любительской, то объясните, почему тогда из нее не переходят команды из третьей лиги по спортивному принципу? Не просто так Лигу разделили на два дивизиона (с) по факту лигу разделена на три дивизиона, если учитывать "Золото" и "Серебро". и разделена она, чтобы был буфер между профессиональными турнирами, которые играются по разным системам.
"виза не нужна, я же олимпиец" ага, а потом это вырастает в "проеду на красный, я же олимпиец", "ударю этого типа в кафе, он же не олимпиец", "проголосую за этот закон, я же лучше быдла понимаю его суть, я же олимпиец"))
за сезон без поражений какой-то особенный трофей дают?)
потом поздно будет
в матчах с Испанией и Португалией у сборной России был ровно один момент - и тот, созданный на индивидуальном мастерстве Аленичева. вторая игра - это просто стыд, со своей половины поля в первом тайме не выходили вообще.
в чем заключалась их благородность? в том, что они в полную силу играли на Уэмбли против Англии?)))
для того, чтоб участвовать в дивизионе "Б" тоже нужно получить разрешение и пройти проверки. Ваш пример не особо корректен, так как клубам первой лиги для участия в РПЛ тоже нужно получать специальную лицензию.
назовите хоть один клуб лиги "Б", который считает себя любительским?
Захарян даже не в топ-5 самых дорогих трансферов клуба))
и, кстати, расскажите, почему победители зон третьего дивизиона в конце года собираются в Сочи, чтобы выявить лучший любительский клуб? почему именно они, а не клубы второй лиги "Б"?
чиновники этим ответом уходят от ответственности за крымские клубы, по факту же это профессиональный дивизион. там команды ездят на сборы, ежедневно тренируются, подписывают контракты, а споры по соглашениям разбирает РФС.
Не может в профессиональный дивизион заявиться любая команда, а в дивизион "Б" может (с)
во вторую лигу всегда заявлялись не по-спортивному принципу, а те у кого есть деньги. и сейчас, и 10 лет назад, и 20. если вы считаете лигу Б любительской, то объясните, почему тогда из нее не переходят команды из третьей лиги по спортивному принципу?
Не просто так Лигу разделили на два дивизиона (с)
по факту лигу разделена на три дивизиона, если учитывать "Золото" и "Серебро". и разделена она, чтобы был буфер между профессиональными турнирами, которые играются по разным системам.
"виза не нужна, я же олимпиец"
ага, а потом это вырастает в "проеду на красный, я же олимпиец", "ударю этого типа в кафе, он же не олимпиец", "проголосую за этот закон, я же лучше быдла понимаю его суть, я же олимпиец"))
ага, особенно когда твоя сборная каждые четыре года позорится в самой простой группе))