Рейтинг на сайте 145  Место 107134
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы1

hajun

Дата регистрации 21 октября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

hajun
hajun - редактирование статуса
всегда вперёд!

Комментарии

Поздно увидел блог и когда половина прогнозов не оправдалась легко критиковать, но я бы все советы охарактеризовал бы так. Берите самых дорогих игроков в нападение и защитников не дешевле 1100. Вот только бюджет этого никогда не позволит сделать.

Олимпиада должна объединять , а не разъединять людей. А не допуск и есть разъединение, т.е. нарушение основного принципа. Спортсменов и Японии и ЮАР должны были допускать на участие в олимпийских играх. Другое дело политики СССР и Америки запретили выступать своим спортсменам на соответствующих олимпиадах тогда именно политики были виновны в нарушении основ олимпийского движения. На олимпиаде любой спортсмен твой соперник, до и после игр он может быть твоим врагом. Хотя обычно спортсмены уважают друг друга. А вот от политических игр спорт всегда проигрывает.

Мне показалось почти рабочее столкновение. Колено выставлено вперёд, но можно посчитать что игрок сгруппировался перед силовым приёмом. Травма конечно получилась ужасная, но на мой взгляд совсем не соответствующая обстоятельствам её получения. Если рассматривать по справедливости, то удалять нужно до выздоровления потерпевшего, ну а как поступить в реальности, нужно прописать в правилах на сколько наказывать за подобные нарушения. Если для сравнения взять наступ в футболе, то для потерпевшего это может закончиться просто болевыми ощущениями, а может и переломом ноги и концом спортивной карьеры. Гудас жёсткий игрок, но я не верю, что он умышленно убивал соперника.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+