Рейтинг на сайте 14733  Место 5598
Трибуна Пользователь
Комментарии4084

Sne$hinka: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Интересуюсь ФК и футболом, теннисом и Формулой 1. Поддерживаю Мухортову-Евгеньева, Хабибуллину-Княжук, Семененко, Кагияму. Любимый вид ФК - МО. Жду 16 лет, когда воскреснет МО России, буду болеть за любого одиночника с амбициями. Фавориты из завершивших: Волосожар-Траньков, Медведева, Липницкая, Коляда, Суй-Хань. Болею за ЦСКА❤️💙 ЦВБП.

Антоним спокойствия - суета, тревожность. Антоним энергии - ее отсутствие, бессилие. Видимо, Алина хотела сказать, что бокс убирает тревогу и дает силы.

Холланду в последней игре оба раза просто дали мяч под удар. Во второй раз он еще и обработать успел и из центра штрафной спокойно пробил. В остальное время даже не бежал в контратаки со всеми. Семенил не спеша, все равно атака дождется. Вообще не напрягался чувак. У Криштиану не было ни одного такого шанса с чистыми мячами, как минимум с испанцами. Посмотрим, что Холланд будет представлять из себя через 10 лет, если сейчас он играет так.

| К записи в блоге Разделка
+5

Ну еще есть время пойти в суды и выиграть их, чтобы успеть на квалификационные соревнования. Решение МОК - хороший аргумент. Другое дело, что визы могут не давать(

| К записи в блоге Разделка
+52

Почему-то уже не осталось никаких эмоций. Порадуюсь только тогда, когда увижу россиян в полном составе на ОИ-28 с российским флагом.

То, что Родри персонально опекал Роналду в штрафной, говорит о том, что сборная Испании серьезно отнеслась к сопернику. Плюс достойные интервью и действия на поле. Заслуживают уважение.

Не все великие спортсмены выигрывают главные трофеи и медали в карьере. Так же многим не покоряется Олимпиада. Это не делает спортсменов менее великими, просто это судьба. Такая судьба у Роналду, что поделать. Он оставил грандиозный след в футболе и в спорте в целом, повлиял на огромное количество людей, особенно в Португалии. Спасибо Криштиану за ярчайшую карьеру и возможность за ней следить.
P.S. верю, что Португалия когда-нибудь выиграет ЧМ и Роналду застанет это хотя бы как зритель. И наконец отпразднует победу вместе со своей страной 🇵🇹

Эмоционально написано, спасибо за статью. Такие люди как Роналду, которые достигают высот вопреки и остаются при этом людьми, вызывают огромное уважение и восхищение.

То есть, мужчина отличается от женщины только подавлением эмоций? Дело не в «прослыть», а естественно реагировать на ситуацию. Если это одно из главных разочарований в жизни, ничего плохого в слезах нет. А истерить и заедать стресс как бы вообще не ок ни для мужчины, ни для женщины, если они адекватны и психологически устойчивы.

Это нормально, когда мужчина выпускает эмоции через слезы. Древнюю установку «мужчины не плачут» давно пора отменить. Выпуская эмоции, переживаешь ситуацию и отпускаешь ее. Люди, которые с детства заглушают свои эмоции, вырастают сухарями с психологическими проблемами. Лучше десять таких Каземиро, чем один Стэйтем.

Судя по его ответам, он уже работает с психотерапевтом или как минимум изучает тему сам. Очень много правильных для психического здоровья мыслей, но одно дело - понимать головой, а другое - привычные эмоциональные паттерны. Себя не так-то просто изменить. Криш всегда вызывал уважение тем, что он все время что-то преодолевает или пытается преодолеть, некоторые ментальные установки в том числе. Да, он неидеальный, нарцисс, не самый талантливый на свете и т.д. Но он боец по жизни и восхищает этим.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+