Рейтинг на сайте 103480  Место 483
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге неКрасава
0

Да я то тоже не про спор, обычная дискуссия. По поводу рядом с зоной вылета, то там по составу было понятно что не вылетят они. У Гусева усилений не было по двум причинам: не знали останется ли он на следующий сезон и летом под Валеру купили достаточно игроков. И кстати ему одно топовое усиление привезли — Рикардо.

| К записи в блоге неКрасава
+11

Во многом потому, что играли не под давлением. Он команду взял на 12 месте. Уже не ждали никаких медалей. Не принижаю его заслуг, он хорошо делал свою работу, но перед этим он себе репутацию создал сомнительную когда сперва Личку, а потом и Карпина принизил. Обычно тренер коллег как минимум не обсуждает.
И плюсом к этому всему руководство Динамо до сих пор никого не купило. А проблемные позиции в каждой линии. Поэтому чисто на одного Шварца неверно всех собак вешать. Хотя и он намудрил тоже

«Вперед, ублдюдки! Вперед, тупые!» (с)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+