Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3531 |
ShamilK
| Дата регистрации | 23 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3531 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Почему-то кажется, что единственная претензия переса к Моуриньо после проигрыша будет касательно замены его любимой истерички на 55 минуте, а не к самой игре.
Ну и надо же было додуматься назначить сбитого летчика, чей футбол уже больше 10 лет не работает. И ладно бы, если он действительно дисциплину наладил и избавился от токсичных персонажей, но он ведь уговорил любимую игрушку переса продлить контракт. Просто позор
При Алонсо было 13 побед в 14 играх. После поражения против Атлетико, кстати, перес нашел повод начать вонять на него. В СМИ каждый последующий матч Алонсо называли решающим. По факту Хаби ведь был прав, когда обозначил, что в Мадриде развели детсад и определил истеричку одной из проблем.
И это учитывая, что Эспи спас одно место физруку за то мизерное количество времени, что он ему выдает. Без Эспи уже в сентябре отрыв был бы +10.
Боюсь представить, что Флик будет вытворять с этим физруком и его сбродом бегунков в класико