Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3452 |
ShamilK
| Дата регистрации | 23 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3452 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И снова подкаблучник воняет против тренера. Этот персонаж стал чересчур токсичным и чсвшным, оно и понятно, его только так превозносили и выдвигали в приемники Крооса, хотя по факту он обычный бегунок с физикой. И такого персонажа Мадрид ведь даже не собирается сливать. Очередной омерзительный поступок
Просто ломают парню карьеру. К тому же, Пас и сам хочет остаться в Комо, чтобы и дальше развиваться. Мадрид же видя то, как всякие днари по типу камавинг не хотят уходить, да и спроса на него ровно ноль, пытаются вот таким способом пополнить казну клуба. И все это делается по всей видимости, чтобы подписать бездарного энцо за 130+ миллионов. Вот и весь пересовский галактико уровня Роналду
Ну, вот мастантуоно даже по мячу попасть не может, а продали это днище за 70 миллионов. Такой топовый защитник и за такую цену - это вообще мощно