Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3513 |
ShamilK
| Дата регистрации | 23 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3513 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Никакая истеричка, которая позорит клуб не нужна Реалу. Что он там пытался сделать? Ты про его фирменную игру с пробросом мяча на 20 метров и последующей потери? Ох да, просто гениальная игра от якобы «главной звезды» сборной.
Как на мундиале это набить статистику в группе против любителей и слиться от великой футбольной державы Норвегии? Смешно, конечно
Тяжело осознавать, что этот персонаж будет находиться в Мадриде дольше Роналду и еще многих других легенд Реала. К тому же, вот эта истеричка теперь является вторым капитаном, хотя там и первый капитан полное днище.
Годами был популярен нарратив про принципиального переса, который якобы не позволит ломать структуру зарплат. Очередной сезон без трофеев намечается, даже не вижу смысла начинать чемпионат Испании. Барса будет штамповать чемпионства и почти уверен, что из-за переса вплотную приблизится или обгонит Реал