Рейтинг на сайте 1999  Место 27960
Трибуна Пользователь
Комментарии274
Статусы2

Дудка Тихоновецкого

Дата регистрации 13 сентября 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Дудка Тихоновецкого
Дудка Тихоновецкого - редактирование статуса
Изи, изи, риалток, мэн!

Комментарии

Сразу же ответил: Ну прекрасно. А мне теперь что от этого?:) Ну, какой-то чудак Ренат решил вот так. Придумал какую-то ху&ню про «классен-первоклассен», хотя уже несколько лет не увлекаюсь каламбурами (принципиально). 0 примеров, 0 доводов. «Шнякин - плохой и всё». Ну, не нравится и не нравится.
Но мне интересно. Если Ренат не сольется, как большинство, кому предлагаю эту задачку, каков будет его ответ? Он эту задачу буквально сам формулирует: сесть и вместе послушать репортаж. Впрочем, если я его буду смущать, чуть запереживает, то проблем нет: потрать 90 минут, сядь один, с блокнотиком, и выписывай, что тебе не нравится и что ты считаешь «плохим репортажем».
В последний раз знаете, чем это закончилось? Задал вопрос человеку: «что не так в отвратительном репортаже» Шнякина? Он пишет: «ну вот слово «катапульта» в отношении вводов из аута. И всё 🤷🏼‍♂

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+