Рейтинг на сайте 7086  Место 10806
Трибуна Пользователь
Комментарии3492
Статусы0

Alexander Nikitin

Дата регистрации 20 августа 2017
Аккаунт лидер
Настоящее имя Alexander Nikitin
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Обидно конечно, когда в российском футболе одни трусливые персонажи. Ну чтож делать, как говорил один известный человек "у нас нет других писателей". Только трусы

Чего объяснять-то? Люди договариваются заработать. Кто-то идёт, делает ставку. Получает деньги и они делятся между участниками. Это бизнес. Просто изначально когда матч ничего не значит, ждут когда коэффициенты взлетят.
У Вас просто наивность и вера в спорт, не даёт трезво взглянуть на вещи.
Я Вам привел пример Вашингтона и Анахайма. Его быстро замолчала НХЛ. Вашингтон вел в счёте 5:1 ровно до того момента пока ставки на победу Анахайма не стали больше, чем 1:10. После этого "такой камбэк" случился. 2018 год. Потом они сыграли вообще тоже самое только счёт был 6:1 и опять "крутой камбэк". А ведь там миллионеры тоже играют.
Тот, кто верит в спорт при бизнесе или наивный или проплаченный. Вам свою роль выбирать. Кстати я ставок не делаю не интересно деньги дарить.
А про бизнес скажу так. Ставка должна делаться на не контролируемые события. А не контролируемым является событие, стоимость контроля над которым больше выручки организатора за весь прогнозируемый период. Таких событий букмекер не предлагает, вместо этого он Вас разводит лапшой о каком-то контроле ставок и так далее. Смешно.

Да нет никакого заговора. Просто трусливый футбол.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+