Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3715 |
Alexander Nikitin
| Дата регистрации | 20 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Alexander Nikitin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3715 |
| Дата регистрации | 20 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Alexander Nikitin |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А то, что Лев Яшин после выигрыша Кубка СССР по хоккею с шайбой получил Золотой мяч в футболе говорит о сравнении в другую сторону.
Интересно сколько бы минут (или секунд) на хоккейной площадке продержались бы Шестерней, Иванов, Воронин, Хусаинов и другие современники Пономарева. Был у нас гениальный штангист Юрий Власов. И как то он пришёл на тренировку сборной по пулевой стрельбе. И начал шутить на тему, что стрелки слабые физически, всего-то нужно постоять несколько минут с винтовочкой. Его попросили подержать винтовку целясь в мишень пять минут. Через две минуты. Власов бросил винтовку. Самый сильный человек планеты, как его называли после победы в Риме не смог выполнить то, что стрелки делают постоянно. Это к тому, что сравнивать равные виды спорта некорректно.
Один нюанс. Если бы мы сыграли 0:0с Кабо-Верде НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА, тон действительно был бы другим. Сначала надо было сыграть хорошо с Хорватией, чтобы выйти, а Карпин не смог. Теперь остаётся только болтать.