Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5594 |
xandpa: комментарии
| Дата регистрации | 17 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5594 |
| Дата регистрации | 17 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Турки первые, кто вылетел? Я так понимаю, что даже с 3 очками они остаются четвёртыми, а значит домой.
С учетом того, как креативно турки играют в атаке, им и 90% будет сложно хоть в 1 гол выродить
Было бы забавно, если бы дал обоюдное удаление, прям апафеоз абсурда
Мне кажется он просто сам по себе такой.. странный)
Человек нос почесал - красная
Воу воу, полегче
Так и будет скорее всего, если корейцы дурака не сваляют
Чехи в чём-то наших напоминают, видно, что могут, но настолько не хотят, что уже вроде бы надо и они сами должны захотеть, но по привычке уже не хотят)
Каантри рооод!) хоть музыкой болел развлекают
Юар слабая, Чехия сборная ленивых симулянтов