Трибуна Пользователь
| Комментарии | 711 |
Dr.S: комментарии
| Дата регистрации | 16 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 711 |
| Дата регистрации | 16 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Никогда не видел такого обидчивого и закомплексованного узбека)))
К чему вообще пункт, что окончательное решение за футболистом)) так вроде всегда было.
Мама вызывай полицию.
Ты его жертва?
Спасибо кэп. Логично, что если ты не проиграл ни одного матча и оказался третьим значит не добрал очков из-за большого количества ничейных исходов.
А учитывая, что при этом занял только 3 место особенный вдвойне)) обидно конечно не проиграть ни разу и не взять титул.
Когда барса проигрывает она всегда кризисная, знаем проходили)))) МС проигрывает Реалу значит кризисный весной уже и это слышали. А Реал побеждает исключительно кризисные команды или благодаря судьям.
вРотенберг уже летописец и личный биограф Йозе Марино, комментирует каждый инфоповод и постоянно ссылается на него.
Последние 25 лет был в коме?
Перес оба раза обещал собрать Галактикос и оба раза это сделал. А история с Фигу вообще уникальная в истории футбола.