Рейтинг на сайте 5648  Место 13286
Трибуна Пользователь

Никогда не видел такого обидчивого и закомплексованного узбека)))

Спасибо кэп. Логично, что если ты не проиграл ни одного матча и оказался третьим значит не добрал очков из-за большого количества ничейных исходов.

А учитывая, что при этом занял только 3 место особенный вдвойне)) обидно конечно не проиграть ни разу и не взять титул.

Когда барса проигрывает она всегда кризисная, знаем проходили)))) МС проигрывает Реалу значит кризисный весной уже и это слышали. А Реал побеждает исключительно кризисные команды или благодаря судьям.

вРотенберг уже летописец и личный биограф Йозе Марино, комментирует каждый инфоповод и постоянно ссылается на него.

Последние 25 лет был в коме?

Перес оба раза обещал собрать Галактикос и оба раза это сделал. А история с Фигу вообще уникальная в истории футбола.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+