Рейтинг на сайте 10518  Место 7821
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ох, как же ты ошибаешься. Пожелаю тебе только побольше нервных клеток на след сезон, дабы вытерпеть всю бестолковость Быаальцева

Однозначно в минус, Фисенко хотя бы игрок с характером. Бывалый типичный трусовоз, просто ноль без палки, лучше уж молодого наигрывать, чем этого бездаря брать

Я, как фан Авто, больше скажу. Он не то, что очки не набирает. Его на площадке не видно. Ну то есть можно легко забыть, что он в составе. Точку он 50 на 50 забирает, медленный трусовоз, ни пас отдать, ни на скорости шайбу протащить, ничего не может. Очень изредко может неплохо бросить, но это так редко, что даже обсуждать не хочется. И не просто так мы его сплавили, забрав на замену Кадейкина, который во всем круче на пару голов. Ох, если б мы Сашу не забрали так быстро, чую за него такая драка была бы, учитывая дефицит центров

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+