Трибуна Пользователь
| Комментарии | 49 |
Валера хроносфера: комментарии
| Дата регистрации | 31 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 49 |
| Дата регистрации | 31 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Аршавин недавно признавался что в том матче очень мало делал в игре без мяча и именно поэтому он так легко умчался за покером
Поспорю с тем что ассоциировали Джеко как «бывший нападающий» МС, думаю его пребывание в Вольфсбурге и Роме/Интере получилось более выдающимся, в МС он конечно был неплох, но все таки часто делал игру выходя на замену (хороший джокер, из за этого факта и покинул Манчестер)
Эти цифры могут показаться впечатляющими, но если смотреть именно футбол, то понимаешь что Рэш уже закончился как игрок для команды которая претендует на все трофеи
Магальяешь и Холланд это что то😁😁😁
Омерзительные
Поднял настроение на ближайшее время, спасибо)
А вот я впервые увидел от него такое, мне он запомнился несколько раз безупречным судейством, в тех же матчах ман сити реала
Не знаю, честно, мяч летел из за спины в левую сторону от Джулиано, и Кубарси (разумеется избегая этот контакт) явно не был отыгран в этом эпизоде, я не думаю что это лишение явной возможности забить гол, плюс это фол по неосторожности.
Как по мне красная - это ошибка
у модрича и крооса хавииниесты если смотреть на показатели гп тоже все так себе, но это одни из лучших плеймекеров истории, я согласен с тобой что у камы не тянет для хорошего плеймекера, просто ты свою точку зрения весьма странно выписал
Если заканчиваешь групповой этап внизу таблицы, то получаешь команду из верхней части