Рейтинг на сайте 104  Место 121310
Трибуна Пользователь
Комментарии50

FireFighter

Дата регистрации 7 июля 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

у нас 9/11часовых поясов, против 4 (континентальных) в америке, в Канаде, вроде 6.. Да и летать с юга на север (Флорида - Канада, смотря куда) вряд ли особо меняет часовой пояс..так что "ваши не пляшут" )

Переплата не за пару лишних часа, а четыре)
Да и если бы всё так было хорошо на ДВ, вряд ли оттуда люди уезжали. На ДВ только деньгами и условиями жизни привлекать и можно. И это не только хоккеистов касается.

| К записи в блоге Urban Hymns
+1

Хорошая публикация. Благодарю за труд

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+