Трибуна Пользователь
| Комментарии | 50 |
FireFighter
| Дата регистрации | 7 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 50 |
| Дата регистрации | 7 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
у нас 9/11часовых поясов, против 4 (континентальных) в америке, в Канаде, вроде 6.. Да и летать с юга на север (Флорида - Канада, смотря куда) вряд ли особо меняет часовой пояс..так что "ваши не пляшут" )
Переплата не за пару лишних часа, а четыре)
Да и если бы всё так было хорошо на ДВ, вряд ли оттуда люди уезжали. На ДВ только деньгами и условиями жизни привлекать и можно. И это не только хоккеистов касается.
Хорошая публикация. Благодарю за труд