Рейтинг на сайте 8634  Место 9325
Трибуна Пользователь
Комментарии1987

Александр Деев

Дата регистрации 7 июня 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Ну так это всегда работает в моменте. Есть у тебя условная звезда, а позавчера она получает травму, а вчера еще одну еще одну и теперь это не звезда а контракт. Если звезда начинает «чудить» то так же превращается в контракт. Это ровно так и работает. Я не желаю САС плохого, но если завтра выяснится что у Вембы тромб который не позволяет играть, Касл резко деградировал, а Харпер это бомба в раздевалке, то из контендера смтремя звездами команда оказывается на дне с тремя контрактами.
И нет, я ни в коем случае не желаю Сперс столкнуться с такой ситуацией, просто хотел показать пример как карета превращается в тыкву.
Поэтому новости тут нет. Позавчера ты 2-й пик и будущее, вчера ты звезда, а сегодня контракт. И заметьте что это именно история тех кто добрался до статуса звезды

Кажется всегда так было. Что бы кто-то принял на себя обременяющий контракт надо доплатить. В чем новость то?

Победобесие от одной гонки кажется уже все границы перешло. Давайте смотреть правде в глаза, именно доминировал Хэмильтон только над двумя финами (бот и ковалайне), в остальным парах он если и побеждал, то не доминировал
Леклер - тут кажется все понимают что прошлый сезон Леклер доминировал Хэмильтона. Про этот сезон будем говорить после его завершения
Рассел - счет в пользу Жоры 2:1
Росберг - счет в пользу Хэмильтона 3:1
Алонсо - один общий сезон где по итогу равное кол-во очков
Баттон - вроде 2:1 в пользу Хэмильтона
И вот как можно сказать что он всех напарников доминировал если кроме двух унылых финов он никого в одну калитку не побеждал. Либо выигрывал в борьбе либо проигрывал в борьбе.
Про последние сезоны с Расселом и Леклером где Хэмильтона доминировали я опущу, тк возраст все-таки и это надо учитывать, может в прайме он бы и смог кого-то из них победить

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+