Рейтинг на сайте 110  Место 119029
Трибуна Пользователь
Жанна0707, Жанна0707
Комментарии45

Жанна0707

Дата регистрации 26 апреля 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Жанна
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Nasha Masha
+6

Ничего не имею против Плишковой, но путь её до четвертьфинала впечатляет - Zheng, Александрова, Witthoeft, Cepede... Так обидно до сих пор... Такой беззвёздный РГ.... Мария могла здесь выиграть... В общем, пусть сегодня восторжествует справедливость и Тимеа победит!!!

| К записи в блоге Nasha Masha
+24

Этот РГ я не смотрю, только результаты. И результаты предсказуемые. К сожалению, ни одной чемпионки БШ не осталось, и в последний раз это было ... 40 лет назад??? Вот Вам и чемпионки нынешние , которые не могут дойти даже до четвертьфинала (Мугуруса, Кербер, Света - расстроила, но не удивила). К сожалению, то, что хотели организаторы французы сбывается - Младенович уже в четвертьфинале. Для этого они и не допустили Марию к РГ. Пусть хоть что говорят они про "чистоту спорта и справедливость ", но я на 100% уверена, что если бы не было у них этой Младенович, которая сейчас на подъеме и гипотетически может дойти до финала, они бы дали Маше WC. Согласна на любую чемпионку из оставшихся, кроме Младенович! Тимеа, пжл, победи её, будь хладнокровной, не реагируй на публику, восстанови справедливость!!!

| К записи в блоге Nasha Masha
+2

Денни, ведутся ли сейчас рандомизированные клинические исследования милдроната? Если да, то где? Если нет, то почему, на ваш взгляд? Ведь только результаты этого исследования могут навсегда поставить точку в этом допинговом кошмаре. А так, Марии всю жизнь будут указывать на это. К сожалению. Десятками лет выстраиваемая безупречная карьера - из-за беспечной халатности

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+