Рейтинг на сайте -4251  Место -
Трибуна Пользователь
Salvia, Salvia
Комментарии1007

Salvia: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2017
Аккаунт дисквалифицированный
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Мне? Никакая. Всего-то цитата Anatiana от 10 августа, в новости о долге Загитовой.

А чего это вы Лизе не советуете как Загитовой: "Самое время заняться лично моментиками, а не языком чесать"!

"Какие скромные однако у человека доходы, раз такие налоги. Буквально от зарплаты до аванса" да?)

Вы спутали Заги с Медведевой, эта она говорила, что ничего нет хуже забвения. То, что репутацию Заги дискредитирует данный ресурс, вынося в новость каждый ее ляп и пук, тогда как у других фигуристов их тоже хватает, это ещё не общественное мнение.
Например, выносили ляпы Медведевой в новости здесь? (Про махинации и пр?) Нет. На Заги тут явно заказное. Как иссякнет финансирование заказа, тогда будет та же атмосфера, что и до весны 2023. Я здесь более 10 лет и знаю о чём говорю.

Правил езды??? В новости от 10 августа был долг Загитовой от патентов. Она его заплатила, кстати.
А у Тутктика это "другое " да?

То что Туктик не заплатила налог, её не "характеризует и ей можно доверять" да?)

Железная леди пишет о долге Загитовой 10 августа, цитирую: " Это характеризует человека, что ему нельзя доверять "
Железная леди сегодня о долге Туктмышевой, цитирую: "Она не знала, заплатит и пр.".

Вы серьёзно???? Туктик значит НЕ ЗНАЛА и пр?
А про Загитову вы писали 10 августа (что она не заплатила налоги): "это характеризует человека, что ему нельзя доверять".
А Лизе можно, да?)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+