Рейтинг на сайте 14106  Место 5874
Трибуна Пользователь
Комментарии2672

Drinkinss: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге BasketAll
+1

Помимо глубины состава и убойной совместимости на паркете (про это уже много и справедливо было сказано), даже чисто индивидуально КД и Стеф тогда это топ-3 игроки в лиге. А леброн в 42 года, эмбид (даже когда здоров) и браун - это наверное все трое будут в районе топ-15 в лиге. Ну и томпсон в те годы - это наверное лучшая третья опция в лиге. Грин и игги - топовые защитники. У филы такого нет. Так что состав явно слабее.
Но нельзя не признать что дед канеш ринг чейзит (я думаю КД в первую очередь намекает именно на это, пытаясь отбиться от обвинений в переходе в ГСВ, которыми в него бросаются спустя 10 лет). Если бы браун туда задарма не перешел бы - то и дед бы не перешел) А так то канеш, и восток послабее, и в регулярке можно не надрываться, чтоб сберечься к ПО. Зайдут с 3-4 места минимум, даже если эмбид традиционно пропустит 45 игр. И с оклой и вембой до финала играть не придется) вин-вин кароч) Плюс в составе нет явного доминатного претендента на МВП финала, в случае если они его выиграют. Я думаю, что в идеальном сценарии, если эмбид будет здоров, то дед рассчитывает что будет выглядеть ярче и эмбида и брауна в возможном финале :) Перейди он в денвер, сперс, оклу или даже майами - то гайки бы ему на засчитались в той же мере, в какой они могут засчитаться в филли :)

Там еще есть скрин в твитере где дреймонд пишет, что тощий позабыл что постит не с бернера)) не знаю фейк или нет)

Смешной рейтинг) а где йокич и шга? Дэвид робинсон выше трехкратного мвп йокича) пол айверсон и нэш на месте, а шга нету)) как так?

Мля, прочел в ветке что пиковый карри > макси, а пиковый кд > брауна) вообще то что карри что кд до сих пор, в свои 77 лет, лучше макси и брауна)

Прикол что еще и стефа обосрал) типа что стеф что эмбид - оба мвп) ну так то что уестбрук, что джордан - тоже оба мвп, и че?)

Им бы еще шутеров поискать, но с такими контрактами как у кеслера и ривза в этот ростер уже ниче не влезет

Ну в прошлом году они вышли во второй раунд, а там карри дернул бедро. В этом году зимой батлер порвал кресты, и карри потом пропустил 25 игр.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+