Рейтинг на сайте 732  Место 51779
Трибуна Пользователь
Комментарии2104
Статусы0

Конечно оставить Игдисамова, уверен, что все кто смотрит нашу молодёжку будут за него. Высокий прессинг, комбинационная, атакующая игра, ну и главное он дает результат.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+6

Если использовать только своих ребят это в лучшем случае 6-8 места,нужны иностранные футболисты, необязательно звёзды, но талантливые точно,тогда за ними и наша молодёжь будет тянуться. Пример это такие футболисты, как Вагнер, Карвальо, Жо, Олич, Рахимич, Красич, Тошич, Думбия, Муса, Вернблум, Влашич, да сейчас не всех и вспомнишь. Это лидеры, они тянут команду наверх, учат молодёжь и главное дают результат. Можно привести много примеров хотя бы с тем же ЦСКА. Дзагоеву очень много помогал Вагнер, Кисляку тот же Пьянич и т.д. Вообщем на одних своих далеко, как говорится, не уедешь.

Я все понимаю, ЦСКА никакой, но так откровенно свистеть только в пользу зенита вызывает много вопросов.

Ты лучше скажи сколько раз ЦСКА выигрывал чемпионаты России, кубки, суперкубки и сколько кубанойды? И есть ли хоть какие нибудь успехи у твоих коров в европейских кубках, в отличии от ЦСКА, выигравшего кубок УЕФА в 2005? Про такие клубы, как кубанойды говорят - калифы на час.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+