Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4787 |
Джиза
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4787 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Наверное, на португальском это звучит круто, но по-русски - глупость какая-то))
Судя по познаниям Орлова в английском, спрашивал он белорусов)))
Ну вот как? Человек очевидно ничего не смог показать в последние 3 сезона. И ему дают 3 млн в месяц!!! Понимая, что он будет сидеть на лавке и "улучшать атмосферу". Как так?