
Комментарии | 23 |
Статусы | 4 |
El: посты
Дата регистрации | 19 июня 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Remontada / AFE и LFP не пришли к согласию
Сегодня стало известно, что на состоявшейся несколько часов назад встрече представителей AFE и LFP организации так и не достигли согласия. Полуторачасовые переговоры в офисе LFP по поводу коллективного договора футболистов закончились ничем, поэтому в эти выходные Чемпионат Испании, как и предсказывалось ранее, не состоится, о чем можно сказать с уверенностью.

Remontada / Суперкубок Испании. Суперкласико 5.1. Бернабеу
Едва ли мы все успели «отойти» от страстей сезона прошлого, когда «классические» поединки посыпались нам на голову во всех возможных турнирах, как сезон новый снова распахивает перед нами двери «Сантьяго Бернабеу» и «Камп Ноу» на финальные матчи за Суперкубок Испании, где встретятся, пожалуй, два самых популярных клуба мира. Дождались!
Remontada / AFE объявляют забастовку
Начало чемпионата в первых двух дивизионах испанской Лиги откладывается из-за разногласиями между руководством клубов Примеры и Сегунды и AFE
Remontada / Монтанье: «Пойду по пути Денуэ»
Интервью главного тренера Реала из Сан Себастьяна Филиппа Монтанье изданию Don Balon
Remontada / Исторические хроники испанского футбола. Выпуск #2 Эпоха Саморы
После антверпенской олимпиады сборная, по сути, исчезла, собралась она, но уже в обновленном составе в октябре 1921 года, в Бильбао состоялось ещё одно историческое событие. Сборная Испании проводила первый матч на своей земле, соперником были олимпийские обидчики «селексьон» - бельгийцы.
Remontada / Исторические хроники испанского футбола: Футбол на Пиренеи пришёл в конце 19 века
Футбол на Пиренеи пришёл в начале 80х 19го столетия. Как и почти во все страны его «завезли» английские иммигранты. Собственно первый «типа футбольный клуб» и основали в 1878 году английские шахтеры, работавшие на шахте в местечке РИО ТИНТО неподалёку от города УЭЛЬВА