Комментарии | 23 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 23 января 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Дмитрий Романов |
Пол | мужчина |
Возраст | 27 |
Любит | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Родился в городе «Амкара», вырос на «Амкаре», работаю в «Амкаре» |
Пару мыслей о чемпионстве «Спартака» вперемешку с эмоциями глазами болельщика «Амкара»
Матч с тактически грамотным ЦСКА проигран вчистую и причиной является не только более высокий класс и сыгранность игроков. У «Амкара» явный недобор игроков на конкретные позиции...
Иметь все шансы финишировать в зоне Лиги Европы, но пропустить за сезон 55 голов за 31 матч. Иметь лучшего форварда второй Бундеслиги и игрока старта Олимпийской сборной Германии и держать его на лавке. Держать в молодёжной команде тренера, который 16 лет ждал, пока станет главным в основной команде. Спастись от вылета в одном сезоне Бундеслиги, а в следующем выйти в Лигу Европы. Всё это и многое другое в очень длинном тексте о самой безумной команде Бундеслиги.
«Сухие» цифры, объясняющие стиль игры «Амкара»
Героическое возвращение Мильковича, схема 6-3-1, фланговые защитники-нападающие и другие тактические заметки о необычайно голевой для «Амкара» стычки в Самаре.
Идову не так давно заявил, что все в стане «красно-чёрных» поставили негласную цель - путёвка в Лигу Европы. Сшибка с ещё одним претендентом на заветную и, как оказалось, сбыточную мечту должна была показать, что «Амкар» может предложить своим прямым конкурентам в предстоящей «кровавой» борьбе. Конец сезона близок, календарь переполнен встречами с самыми сильными соперниками и конкурентами: «Уфа», «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Рубин». Вашему вниманию тактический разбор матча Амкар-Терек.
В 2013 он собирал миллионы просмотров в YouTube на нарезках своих финтов и голов, а сейчас не играет даже за аутсайдера Голландской лиги.
В последнее время с Диего Костой явно что-то происходит. Возможно, его до сих пор мучают сновидения, в которых он купается в китайской любви и деньгах.
Немного о парне, который не боится признаться в любви к «Макдональдс», не признаёт даже таких авторитетов, как Александр Салугин, неплохо играет в футбол и находится под пристальным наблюдением Станислава Черчесова.