Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1970 |
| Статусы | 0 |
S75v: комментарии
| Дата регистрации | 18 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1970 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хоккей игра, в том числе и на использовании ошибок соперника. "Подарки" к ошибкам относятся, но надо сначала заставить их сделать, а потом суметь воспользоваться.Торпедо сегодня сумело, Ммг - нет, поэтому сегодня и "пролетели " мимо победы. А "отлетит" в серии Торпедо, слишком большая разница в уровне команд.
Есть у меня подозрение, что серия с ними будет похожа на их нынешнюю с минчанами. Только ещё надо Торпедо пройти. Очень мощно играют казанцы, ошибок не прощают, не позволяют защитникам с контролем шайбы выходить из зоны или делать передачи через пятак.
Не знаю что случилось во втором перерыве, но команда вышла доигрывать игру, вот и доигрались. Торпедо с победой, грамотно использовали подарки наших игроков 👍.
я за Металлург!
тут недавно прочитал слова Волкова (ГМ Трактора) что Фукале не стоит тех денег что просил агент и поэтому они расстались.Посмотрел оба матча, да, он хороший 👍 вратарь, но не супермен. Сегодня во многом его заслуга в таком ходе матча.
есть выход: смотреть за игроками Салавата, они отлично двигаются и красиво играют, но результат это не приносит, пока что.
Ак Барс 👍, хоть и болел за Минчан. Не знаю что надо сделать Квартальнову чтобы вытащить серию🤷♂. Дело в игроках, которые играют правильно и не очень, хоть что с ними делай. Эх, Салават бы ещё сдюжил, и восточный полуфинал может быть получился, но это пока что фантастика.
Северсталь в принципе не умеет играть в обороне и от обороны, как показывает практика. Здесь вам все по другому и уровень мастерства тоже другой. Тем интереснее будет дальше.
Да хоть обминусуйтесь!
Пропустить первыми от Ак Барса это беда, а в ПО конкретная БЕДА, что сейчас и наблюдается. Фукале в первом матче и сейчас просто ФуФале, то не выручит, то позицию так займёт, что выручить невозможно. Понимаю, в динамике всё, да и защитники свои "помогают ", но вот Билялов норм 👌, тьфу тьфу-тьфу-тьфу. Квартальнову есть что изменить, например Демченко выпустить в следующий раз.