Рейтинг на сайте 1075  Место 42185
Трибуна Пользователь
Комментарии207

Древесил Сундуков: комментарии

Дата регистрации 5 января 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А вот Сассулло закончило чемпионат в Италии на 11-м месте. Вот на кого надо ровняться Осасуне! А ведь весной был момент, когда обе эти команды находились на 11-м месте в своих чемпионатах, но потом Осасуна съехала вниз. Продолжаю наблюдение за своими любимыми командами!

Барко, конечно, тащит, Спартак. Не единолично, вклад других игроков тоже весомый, но без него была бы совсем другая игра. Но это, однако, не дает ему права так пижонить на пенальти, как вчера! Ведь не первый раз уже. Вчера повезло, что мяч нашёл-таки щелочку между штангой и руками вратаря.

Эхх, ну не могу тут не побрюзжать... Ну не трофей этот суперкубок! Это один выигранный матч, и то не самый значимый, товарняк повышенной важности.

| К записи в блоге неКрасава
0

27, вроде, это с бонусами, которые за какие-то результаты игрока выплачиваются продавцу. Не факт, что они все будут выплаченвюы.

И Ковтун есть на фото (вроде ж между Романцевым и Дасаевым - это он), а в статье в списке участников не упомянут. Ох, не внимательно статья написана!

Похоже на попытку тонкого троллинга спартачей со стороны армейца) Насчёт прямо разгрома не уверен, но шансы победить вас есть :-)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+