Рейтинг на сайте 2317  Место 25745
Трибуна Пользователь
Комментарии691

Dimon.net: комментарии

Дата регистрации 3 января 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит

Ребята то что квартал будет тренировать локо было сказано еще в феврале месяце, до пф, когда подписали спунера. Просто тогда все думали что утка

Ну честно скажем, всплеск игры мю это случайность. Поэтому лига европы это их потолок, да и с такой игрой надо ли им больше?

Минск и так задержался. Обычно отдыхают в это время, а тут играть приходится. Ниче 2 матча и отдых.

какая лч. им селдующий чемпионат бы пережить. летом то опять перестройка.

40 лямов и пусть сидит

Ну пересмотрел видео кучу раз, такой же чел темнокожий сегодня в метро чуть не задел плечом, может тоже Мбапе?) не видно же кто

Минск как котов возят. Повезло им что в пф попали. но вынесут в первом раунде.

Вспышка минска была временной. Это было понятно. Прикиньте что с телятами металлург вытаорит

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+