Трибуна Пользователь
| Комментарии | 691 |
Dimon.net: комментарии
| Дата регистрации | 3 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит |
| Комментарии | 691 |
| Дата регистрации | 3 января 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит |
Ребята то что квартал будет тренировать локо было сказано еще в феврале месяце, до пф, когда подписали спунера. Просто тогда все думали что утка
отмыв как обычно
Там реал с моуринью не до конца договорился. А прикиньте))))
Ну честно скажем, всплеск игры мю это случайность. Поэтому лига европы это их потолок, да и с такой игрой надо ли им больше?
Минск и так задержался. Обычно отдыхают в это время, а тут играть приходится. Ниче 2 матча и отдых.
какая лч. им селдующий чемпионат бы пережить. летом то опять перестройка.
40 лямов и пусть сидит
Ну пересмотрел видео кучу раз, такой же чел темнокожий сегодня в метро чуть не задел плечом, может тоже Мбапе?) не видно же кто
Минск как котов возят. Повезло им что в пф попали. но вынесут в первом раунде.
Вспышка минска была временной. Это было понятно. Прикиньте что с телятами металлург вытаорит