Ребята то что квартал будет тренировать локо было сказано еще в феврале месяце, до пф, когда подписали спунера. Просто тогда все думали что утка
отмыв как обычно
Там реал с моуринью не до конца договорился. А прикиньте))))
Ребята то что квартал будет тренировать локо было сказано еще в феврале месяце, до пф, когда подписали спунера. Просто тогда все думали что утка
отмыв как обычно
Там реал с моуринью не до конца договорился. А прикиньте))))