Рейтинг на сайте 7352  Место 10657
Трибуна Пользователь

Комментарии

Прямо сейчас трейд выглядит переплатой.
Но в лице Байрама получаем сходу 1LD и PP QB в котором очень нуждались. В Баффало он набрал 42 поинта не играя в 1 PP . С Бедардом он вполне может набрать +60 поинтов . А это уже элитный 1LD. Следующий сезон покажет Кайл гений или лох :)
В любом случае защитника с драфта нам бы пришлось ждать 2-3 года

Пацаны прячьте телефоны!!!
Бэбс идёт!
Стэн молодчина 😂😂😂

Что адекватного?:) Мерф крутой оборонец , но в Чикаго он провел лишь раз 80 матчей за сезон. А с учётом манеры его игры он кончится как игрок через пару сезонов . Ему уже 33 года .

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+