Рейтинг на сайте 7303  Место 10722
Трибуна Пользователь

Комментарии

Вы его амбулаторную карту то видели?:) Он до дедлайна с плечом у нас в Чикаго несколько раз вылетал в этом сезоне:)
А он так-то не молодеет :)
31 год в июле :)

Согласен:) И NMC не хватает. Что-то Стэн в этот раз подкачал (

Красавчик Стэн:)
Последние 2 года будет лазарет Дики таскать зарплату и апельсины:)
Или он решил развалить Эдмонтон,чтобы доказать критикам , что он тоже умеет собирать династии?:)
А то все Тэлон да Тэлон:)
Что же похвально:)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+