Рейтинг на сайте 7415  Место 10580
Трибуна Пользователь

Комментарии

Удачи Бо!
При наличии Макара и Далина сложно выгрызть себе место 1 защитника команды.
А потенциал элитного 1D конечно же там есть . Да и давление на Арти и Сэма теперь снизится .
В целом трйдом доволен. Особенно после свистопляски на драфте в 1 раунде :)

Я заменил бы на Беруцци :)
Канцеров -Бедард-Джей.Роб
Назар-Фронделл-Бертуцци
Взяли 1D. Вратарь есть . Коннор показал, что с игроками 3 звена может набирать+100 поинтов .
Топ-6 уровня вайлд-кард

Хороший обмен от Кайла ! Даже без удержания. Готовится трейд вингера топ-6?
Джей Роб?:)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+