Трибуна Пользователь
| Комментарии | 161 |
Александр Жильцов: комментарии
| Дата регистрации | 22 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 161 |
| Дата регистрации | 22 ноября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А чё он такого хочет сделать?? Я так и не понял. Он будет продавать места для сборных на ЧМ или где будет проходить сам ЧМ будут решать спонсоры?? Чего он такое хочет продать,что ещё не продал?
Это как вы определили что они остыли? Там в подтрибунном помещении есть зоны разминки,и если кому-то потребовалось , спокойно этим воспользовались.
Ну одно дело посмотреть на историческую личность,при этом чем мы дальше от тех событий тем больше всем он менее интересен. Но ни кто же не стоит на концерте в позе В.И. Ульянова или там не знаю на шествиях 1 мая не ездят на броневиках изображая его)).
Ляяяяя. Вратарю Акрона напихали за его язык. У которого в голове дважды два ответ пять. Поэтому и будет пить на лавке Акрона. Как в принципе и у тебя. Приплел сюда Сафонова ни к чему,у которого кстати есть свой перформанс с серией пенальти на КЧМ . Но что Сафонов,что Вазиньи это заработано ТРУДОМ.А класс не определяется 1 игрой. Чао.
Кто мерил его мастерство по количеству подписчиков? Наверное надо уже понимать,что из-за большого количества проходных игр, даже вот такие пустые по сути вещи из каждого утюга литься потоком информации. А ещё сейчас футбол смотрят люди, которые его смотрят один раз в 4 года,и они будут обсуждать все эти пустиковые вещи.
Никогда такой фигнёй не занимался,и не понимаю почему должен это делать сейчас. Это как-то повлияет на игру Сафонова? Вазиньи?Месси? Роналду? Не понимаю что это должно доказать/показать/утвердить.
Ну давайте честно,Сафонов играет немного неряшливо,по вратарским меркам. И в сборной нет-нет да привезет,при том что сборная не играет ответственные матчи,где было бы ещё на него и давление за результат.
Я думаю ему намекнули,что за свой длинный язык его просто уволят,если не выкрутится. А место работы то ну топовое по сути. Шнякин просто когда начинает говорить,не знает как потом завершить свой монолог ,и меньше минут 5 он не может говорить.Заполняет эфир пустой бестолковойжополизной болтовней.
А зачем публично унижать женщин? Вот этот Романов он если бы сказал ,что не надо делать женщинам послабления за их прекрасные глазки ,а спрашивать в соответствии с требованиями предъявляемые в тех вещах про которые он говорил. А он нет,говорит надо СТРОЖЕ спрашивать. А аргументация? Есть статистика что женщины-арбитры судят хуже? Или женщина за рулём больше аварий совершают?
Ребят,футбол не индивидуальный вид спорта,чтобы про то,что у допустим игрока Н. 50 трофеев. Как-то это ушло,но наверное надо возвращать: игрок Н. завоевал 50 трофеев играя в СОСТАВЕ команд/команды.