Рейтинг на сайте 24993  Место 3057
Трибуна Пользователь

Комментарии

Какое же убожество Генич. Видно, что идет голевая атака, этот клоун продолжает про ДеЙонга рассказывать. Во время другой опасной атаки - про историю в баре.

Гордон прям максимально прямолинейный буратино.
Что он в Барселоне будет делать

Дешам - это французский Семак.
Как был трусом, так и остался.
Такой состав бы Пепу или Клоппу

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+